Основные сведения

В 1991 году в поселке Целинном, по инициативе супругов Ткачук, открылась детская музыкальная школа.
Борис Филиппович – профессиональный музыкант, работал в Минском оперном театре,
Лия Вениаминовна – концертмейстер, выпускница Грозненского музыкального  училища.
Директором Школы искусств стал
Борис Филиппович.

Наименование:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств п. Целинный муниципального образования Славянский район

353584, Россия, Краснодарский край, Славянский район, пос. Целинный, ул. Черемушки, 15

Фактический адрес (учебная площадка в п. Целинный): Российская Федерация, 353584, Краснодарский край, Славянский район, п. Целинный, ул. Черемушки, д. 15

Фактический адрес (учебная площадка в п. Голубая Нива) : Российская Федерация, 353598, Краснодарский край, Славянский район, п. Голубая Нива, ул. Северная, д. 1

Телефон: +7(86146)9-62-98 e-mail: dshi.golubayaniva@mail.ru

Эл. @ почта: dshi.golubayaniva@mail.ru

Мы работаем: Пн - сб 8.00 до 20.00, две смены

сайт: http://dshicelin.slavkultur.ru

Директор –Самофал Елена Анатольевна

Заместитель директора — Одиноченко Олеся Анатольевна

заведующая хозяйством – Пижанова Наталья Владимировна

делопроизводитель – Пижанова Наталья Владимировна

Режим и график работы:

Обучающиеся учатся по шестидневной рабочей неделе, в две смены, с 8.00 до 20.00.

Функции и полномочия Учредителя в отношении МБУ ДО ДШИ п. Целинного МО Славянский район осуществляются:

Администрацией муниципального образования Славянский район, адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 22.

Тел.: +7 (86146) 4-15-15 (приемная)

e-mail: slav_admin@mail.ru

сайт: www.slavyansk.ru

Контроль за деятельностью МБУ ДО ДШИ п. Целинного МО Славянский район осуществляется:

Управлением культуры муниципальногообразования Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 34.

Тел.: +7 (86146) 4-37-24 (секретарь).